Restan para la carrera

Series


Serie 1


											
PRIMERA SERIE Decima fecha / GP CORONACION
7 y 8 de Diciembre -  Autodromo Mouras / Largo c/Chicana

1	20	Matias Martinez		14:27.705	0.000	6	1:58.709
2	1	Santiago Chapar		14:27.964	0.259	6	1:58.290
3	92	Diego Di Fiore		14:31.309	3.604	6	1:59.812
4	45	Gaston Morelli		14:32.504	4.799	6	2:00.178
5	96	Fernando Fioretti	14:38.824	11.119	6	2:01.184
6	78	Enrique Perkins		14:39.311	11.606	6	2:00.061
7	58	Manuel Padron		14:40.323	12.618	6	2:02.052
8	188	Daniel Viscusi		14:41.969	14.264	6	2:02.573
9	100	Raul Saidan		14:46.210	18.505	6	2:01.411
10	131	Danilo Dangelo		14:54.864	27.159	6	2:03.440
11	30	Leo Ferrari		15:12.292	44.587	6	2:01.102
12	151	Diego Olio		1:53.907	5 laps	1	0.000	
13	112	Pablo Lizzio		1:55.903	5 laps	1	0.000	
14	27	Lucas Fronti		2:01.271	5 laps	1	0.000	
15	43	Marcelo Ochoa		0.000		0.000	-	0.000	
DNS	18	Jorge Masa		0.000		0.000	-	0.000	
DQ	34	Fernando Corrao		14:44.532	0.000	6	2:02.710

Announcements
Auto 34; excluido por toque al 151; 100 y 112.
										

Serie 2


											
SEGUNDA SERIE Decima fecha / GP CORONACION
7 y 8 de Diciembre -  Autodromo Mouras / Largo c/Chicana

1	144	Sergio Giglio 		11:53.898	0.000	6	1:59.294
2	47	Agustin Godas		11:54.097	0.199	6	1:59.221
3	23	Javier Rodriguez	11:56.104	2.206	6	1:59.214
4	50	Gabriel Padros		11:57.019	3.121	6	2:00.248
5	103	Federico Izeta		12:07.020	13.122	6	2:00.305
6	102	Pablo Perisinotto	12:08.383	14.485	6	2:01.637
7	11	Gabriel Malke		12:19.914	26.016	6	2:03.112
8	49	Raul Ordonñez		12:27.658	33.760	6	2:02.278
9	60	Jesuan Ruiz		12:59.102	1:05.20	6	2:10.238
10	128	Cristian Elizalde	13:49.482	1:55.58	6	2:18.447
11	107	Ariel Marcaccio		14:23.794	2:29.89	6	2:19.620
12	88	Estefano Doricelli	12:54.490	1 lap	5	2:37.528
13	10	Guillermo Haak		5:48.517	3 laps	3	1:59.341
DNF	2	Gaston Morabito		0.000		0.000	-	0.000	
DNS	142	Damian Cabezon		0.000		0.000	-	0.000	
DQ	122	Christian Jori		12:33.504	0.000	5	2:02.183
DQ	99	Gonzalo Gonzalez	2:02.111	0.000	1	0.000	

Announcements
Auto 122, excluido por no respetar bandera de reparación.
Auto 99; excluido por TECNICA (PESO)
										

Serie 3


											
TERCERA SERIE Decima fecha / GP CORONACION
7 y 8 de Diciembre -  Autodromo Mouras / Largo c/Chicana

1	3	Nahuel Latapie		11:41.884	0.000	6	1:58.232
2	36	Agustin Maestropaolo	11:43.501	1.617	6	1:57.780
3	169	Walter Grigioni		11:53.434	11.550	6	2:00.049
4	59	Santiago Leguizamon	11:53.480	11.596	6	1:59.631
5	35	Maxi Garay		11:53.584	11.700	6	1:59.837
6	138	Matias Silva		11:53.818	11.934	6	1:59.739
7	21	Gustavo Schipizza	11:54.412	12.528	6	1:59.779
8	119	Federico Almandoz	11:58.145	16.261	6	2:00.608
9	24	Martin Pagella		12:02.696	20.812	6	2:01.600
10	182	Damian Cerra 		12:06.401	24.517	6	2:01.632
11	101	Cristian Perez 		12:17.629	35.745	6	2:02.288
12	79	Mauro Di Camilo		12:24.289	42.405	6	2:03.057
13	125	Martin Oxandaberro	12:32.252	50.368	6	2:03.981
14	44	Gabriel Sposito		13:29.000	1:47.1	6	2:03.750
DNF	64	Gustavo Bellu		0.000		0.000	-	0.000	
DNS	23	Javier Rodriguez 	0.000		0.000	-	0.000	
DNS	135	Gustavo Spotorno	0.000		0.000	-	0.000	
 
										
07/12/2019 - 08/12/2019
AUTODROMO MOURAS / LARGO - Buenos Aires
Resultado Final
Resultados completo
© Copyright ACTM - Todos los derechos reservados.
Desarrollado por Masterfly