Restan para la carrera

Final


Final


											
FINAL DE TITULARES / 5ta. fecha 21 de Julio en Buenos Aires - Circ. Nº 8

1	1	Santiago Chapar		31:04.705	0.000	13	1:41.376	119.496 km/h
2	20	Matías Martinez		31:05.117	0.412	13	1:41.411	119.454 km/h
3	183	Felipe Martini		31:05.487	0.782	13	1:41.171	119.738 km/h
4	3	Nahuel Latapie		31:06.853	2.148	13	1:41.594	119.239 km/h
5	96	Fernando Fioretti	31:07.477	2.772	13	1:42.355	118.353 km/h	6	200	Justo Sintiolo		31:07.726	3.021	13	1:42.023	118.738 km/h
7	36	Agustin Maestropaolo	31:09.832	5.127	13	1:41.341	119.537 km/h
8	92	Diego Di Fiore		31:12.576	7.871	13	1:42.686	117.971 km/h
9	50	Gabriel Padros		31:13.266	8.561	13	1:42.996	117.616 km/h
10	144	Agustín Berti		31:13.526	8.821	13	1:42.847	117.787 km/h
11	21	Gustavo Schipizza	31:14.883	10.178	13	1:43.997	116.484 km/h
12	47	Agustin Godas		31:15.637	10.932	13	1:43.086	117.514 km/h
13	115	Roberto Sintiolo	31:15.865	11.160	13	1:43.594	116.937 km/h
14	93	Sebastian Fagnani	31:16.241	11.536	13	1:43.199	117.385 km/h
15	74	Ezequiel Caccavo	31:16.413	11.708	13	1:43.729	116.785 km/h
16	6	Adrian Bueno		31:16.737	12.032	13	1:44.410	116.023 km/h
17	124	Mateo Valencia		31:17.644	12.939	13	1:42.825	117.812 km/h
18	169	Walter Grigioni		31:18.157	13.452	13	1:44.113	116.354 km/h
19	101	Cristian Perez		31:19.827	15.122	13	1:45.965	114.321 km/h
20	85	Eloy Murua		31:19.860	15.155	13	1:43.232	117.347 km/h
21	24	Martín Pagella		31:20.436	15.731	13	1:44.781	115.613 km/h
22	35	Maximiliano Garay	31:20.543	15.838	13	1:42.702	117.953 km/h
23	22	Horacio Carullo		31:22.646	17.941	13	1:44.901	115.480 km/h
24	156	Dicky Nazareno		31:22.989	18.284	13	1:46.130	114.143 km/h
25	88	Estéfano Doricelli	31:24.387	19.682	13	1:47.528	112.659 km/h
26	27	Lucas Fronti		31:26.195	21.490	13	1:42.887	117.741 km/h
27	73	Matias Muñoz		31:27.378	22.673	13	1:48.502	111.648 km/h
28	9	Carlos Loray		31:28.842	24.137	13	1:42.920	117.703 km/h
29	106	Mariano Nuñez		1:29.381	24.676	13	1:46.967	113.250 km/h
30	45	Gaston Morelli		31:30.258	25.553	13	1:43.885	116.610 km/h
31	58	Manuel Padron		31:36.345	31.640	13	1:48.042	112.123 km/h
32	77	Leonardo Lopez		31:48.326	43.621	13	1:48.370	111.784 km/h
33	2	Gastón Morabito		31:51.238	46.533	13	1:43.828	116.674 km/h
34	117	Rober Manzoni		29:37.053	1 lap	12	1:45.509	114.815 km/h
35	60	Jesuan Ruiz		29:38.599	1 lap	12	1:47.714	112.464 km/h
36	107	Ariel Marcaccio		30:09.093	1 lap	12	1:46.067	114.211 km/h
37	59	Santiago Leguizamon	32:27.165	1 lap	12	1:44.434	115.997 km/h
38	78	Enrique Perkins		23:07.197	3 laps	10	1:42.873	117.757 km/h
39	142	Damián Cabezón		23:09.847	3 laps	10	1:42.907	117.718 km/h
40	99	Gonza Gonzalez		22:02.332	4 laps	9	1:48.641	111.505 km/h
41	10	Guillermo Haak		19:38.653	5 laps	8	1:42.838	117.797 km/h
42	112	Pablo Lizzio		16:17.923	7 laps	6	1:44.343	116.098 km/h
43	122	Christian Jori		4:15.081	11 laps	2	2:28.957	81.325 km/h
44	64	Gustavo Bellu		1:51.619	12 laps	1	0.000		-
45	155	Blas Darribas		1:51.841	12 laps	1	0.000		-
46	34	Fernando Corrao		0.000		0.000	-	0.000		-
47	23	Alejandro Paz		0.000		0.000	-	0.000		-
48	119	Almandoz Federico	0.000		0.000	-	0.000		-
49	38	Juan Pablo Pozzo	0.000		0.000	-	0.000		-
DNS	84	Diego Siritto		0.000		0.000	-	0.000		-



										

Final 2


											
FINAL DE INVITADOS / 5ta. fecha 21 de Julio en Buenos Aires - Circ. Nº 8

1	1	Adrián Oubiña		26:48.564	0.000	14	1:41.563	119.276 km/h	
2	3	Horacio Pitu Évolo	26:50.554	1.990	14	1:41.598	119.235 km/h	
3	2	Juan Cruz Talamona	26:51.111	2.547	14	1:42.025	118.736 km/h	
4	183	Alejandro Porta		26:51.914	3.350	14	1:42.104	118.644 km/h	
5	144	Sergio Giglio		26:58.278	9.714	14	1:41.894	118.888 km/h	
6	22	Germán Dietz		26:58.854	10.290	14	1:41.901	118.884 km/h	
7	10	Lucas Yerobi		26:58.969	10.405	14	1:43.193	117.392 km/h	
8	119	Tomy Marchesin		27:02.379	13.815	14	1:41.797	119.002 km/h	
9	20	Damián Velazco		27:02.509	13.945	14	1:43.159	117.434 km/h	
10	47	Valerio Tenaglia	27:03.273	14.709	14	1:43.185	117.401 km/h	
11	78	Sebastián "Mojo" 	27:06.273	17.709	14	1:42.638	118.026 km/h	
12	122	Gastón Fontana		27:06.779	18.215	14	1:43.923	116.529 km/h	
13	23	Javier Rodríguez	27:06.781	18.217	14	1:43.209	117.373 km/h	
14	27	Tomas Fineschi		27:07.752	19.188	14	1:43.028	117.582 km/h	
15	50	Gilles Pagani		27:08.957	20.393	14	1:43.998	116.483 km/h	
16	92	Pablo Mattei		27:09.216	20.652	14	1:43.587	116.945 km/h	
17	21	Emiliano Fondati	27:18.267	29.703	14	1:44.539	115.884 km/h	
18	85	Cristian Romero		27:21.865	33.301	14	1:45.001	115.373 km/h	
19	88	Fabian Rizzoli		27:22.456	33.892	14	1:45.525	114.797 km/h	
20	112	Rubén Darío Ramos	27:38.156	49.592	14	1:45.975	114.312 km/h	
21	58	Mariano Catinari	27:39.089	50.525	14	1:47.789	112.386 km/h	
22	9	Nicolas Roca		27:41.400	52.836	14	1:43.770	116.739 km/h	
23	115	Patricio Rusconi	27:59.420	1:10.85	14	1:48.187	111.973 km/h	
24	107	Fabricio Mascaro	28:01.486	1:12.92	14	1:44.024	116.454 km/h	
25	200	Juanjo Cassou		25:04.827	1 lap	13	1:41.286	119.602 km/h	
26	117	Ariel Manzoni		25:45.304	1 lap	13	1:47.040	113.173 km/h	
27	77	Christian Aliendre	26:02.846	1 lap	13	1:44.074	116.398 km/h	
28	36	Mauro Salvi		23:37.301	2 laps	12	1:41.294	119.592 km/h	
29	24	Andres Cicarelli	23:39.891	2 laps	12	1:42.278	118.442 km/h	
30	106	Hernan Gareis		25:00.916	2 laps	12	1:47.884	112.287 km/h	
31	96	Hamlet Simona		22:00.638	3 laps	11	1:41.717	119.095 km/h	
32	6	Martin Etcheverry	18:21.268	5 laps	9	1:43.580	116.953 km/h	
33	59	Diego Leguizamon	18:22.574	5 laps	9	1:44.287	116.161 km/h	
34	169	Walter Grigioni (p)	18:31.441	5 laps	9	1:45.608	114.707 km/h	
35	34	Luciano Trebiani	15:33.966	6 laps	8	1:43.242	117.336 km/h	
36	60	Hernán Panebianco	18:30.735	6 laps	8	1:54.471	105.826 km/h	
37	45	Gustavo Segura		14:12.680	7 laps	7	1:47.057	113.155 km/h	
38	73	Damian Cosentino	10:44.383	9 laps	5	1:52.660	107.527 km/h	
39	35	Lucas Garro		9:03.028	10 laps	4	1:51.645	108.505 km/h	
40	156	Patricio Aguila		2:33.040	13 laps	1	0.000		
41	99	Cristian Elizalde	0.000		0 laps		0.000		
42	38	Lucas Dabue		0.000		0 laps		0.000		
43	64	Mauro Curti		0.000		0 laps		0.000		
44	84	Juan Pablo Casalinuovo	0.000		0 laps		0.000		
45	99	Cristian Elizalde	0.000		0 laps		0.000		
46	124	Nicolás Valencia	0.000		0 laps		0.000		
47	142	Matías Cabezón		0.000		0 laps		0.000		
48	155	Marcos Petrosini	0.000		0 laps		0.000		
49	93	SIN INVITADO		0.000		0 laps		0.000		
50	101	SIN INVITADO		0.000		0 laps		0.000		

										

Final 2


											
GENERAL POR SUMA DE TIEMPO / 5ta. fecha 21 de Julio en Buenos Aires - Circ. Nº 8

1	1	Santiago Chapar		57:53.269	31:04.705	26:48.564
2	183	Felipe Martini		57:57.401	31:05.487	26:51.914
3	3	Nahuel Latapie		57:57.407	31:06.853	26:50.554
4	20	Matías Martinez		58:07.626	31:05.117	27:02.509
5	144	Agustín Berti		58:11.804	31:13.526	26:58.278
6	47	Agustin Godas		58:18.910	31:15.637	27:03.273
7	22	Horacio Carullo		58:21.500	31:22.646	26:58.854
8	92	Diego Di Fiore		58:21.792	31:12.576	27:09.216
9	50	Gabriel Padros		58:22.223	31:13.266	27:08.957
10	21	Gustavo Schipizza	58:33.150	31:14.883	27:18.267
11	27	Lucas Fronti		58:33.947	31:26.195	27:07.752
12	85	Eloy Murua		58:41.725	31:19.860	27:21.865
13	2	Gastón Morabito		58:42.349	31:51.238	26:51.111
14	88	Estéfano Doricelli	58:46.843	31:24.387	27:22.456
15	9	Carlos Loray		59:10.242	31:28.842	27:41.400
16	115	Roberto Sintiolo	59:15.285	31:15.865	27:59.420
17	58	Manuel Padron		59:15.434	31:36.345	27:39.089
18	200	Justo Sintiolo		56:12.553	31:07.726	25:04.827
19	77	Leonardo Lopez		57:51.172	31:48.326	26:02.846
20	107	Ariel Marcaccio		58:10.579	30:09.093	28:01.486
21	36	Agustin Maestropaolo	54:47.133	31:09.832	23:37.301
22	24	Martín Pagella		55:00.327	31:20.436	23:39.891
23	117	Rober Manzoni		55:22.357	29:37.053	25:45.304
24	106	Mariano Nuñez		56:30.297	31:29.381	25:00.916
25	78	Enrique Gastón Perkins	50:13.470	23:07.197	27:06.273
26	96	Fernando Fioretti	53:08.115	31:07.477	22:00.638
27	10	Guillermo Haak		46:37.622	19:38.653	26:58.969
28	6	Adrian Bueno		49:38.005	31:16.737	18:21.268
29	169	Walter Grigioni		49:49.598	31:18.157	18:31.441
30	59	Santiago Leguizamon	50:49.739	32:27.165	18:22.574
31	112	Pablo Lizzio		43:56.079	16:17.923	27:38.156
32	45	Gaston Morelli		45:42.938	31:30.258	14:12.680
33	60	Jesuan Ruiz		48:09.334	29:38.599	18:30.735
34	73	Matias Muñoz		42:11.761	31:27.378	10:44.383
35	35	Maximiliano Garay	40:23.571	31:20.543	9:03.028
36	122	Christian Jori		31:21.860	4:15.081	27:06.779
37	119	Almandoz Federico	27:02.379	0.000		27:02.379
38	23	Alejandro Paz		27:06.781	0.000		27:06.781
39	156	Dicky nazareno		33:56.029	31:22.989	2:33.040
40	93	Sebastian Fagnani	31:16.241	31:16.241	0.000
41	74	Ezequiel Caccavo	31:16.413	31:16.413	0.000
42	124	Mateo Valencia		31:17.644	31:17.644	0.000
43	101	Cristian Perez		31:19.827	31:19.827	0.000
44	142	Damián Cabezón		23:09.847	23:09.847	0.000
45	99	Gonza Gonzalez		22:02.332	22:02.332	0.000
46	34	Fernando Corrao		15:33.966	0.000		15:33.966
47	64	Gustavo Bellu		1:51.619	1:51.619	0.000
48	155	Blas Darribas		1:51.841	1:51.841	0.000
49	38	Juan Pablo Pozzo	0.000		0.000		0.000
50	84	Diego Siritto		0.000		0.000		0.000
 
										
20/07/2019 - 21/07/2019
Oscar y Juan Gálvez - Ciudad de Buenos Aires
Resultado Final
Resultado Final 2
Resultados completo
© Copyright ACTM - Todos los derechos reservados.
Desarrollado por Masterfly