Restan para la carrera

INSCRIPTOS PARA LA SEGUNDA DEL AŅO

05.04.2019

Nómina de INSCRIPTOS y GRUPOS CLASIFICATORIOS: 

 

1 1 Santiago Chapar
2 2 Gastón Morabito
3 3 Nahuel latapie
4 6 Adrian Bueno
5 9 Carlos Loray
6 10 Haak guillermo
7 11 Gabriel Malke
8 12 Oscar Pérez Serrano
9 20 Matias Martinez
10 21 Gustavo Schipizza
11 22 Horacio Carullo
12 23 Javier Rodríguez
13 24 Martín Pagella 
14 27 Lucas Fronti
15 28 Ariel calaza
16 30 Leo Ferrari
17 34 Fernando Corrao
18 35 Maxi Garay
19 36 Agustin Maestropaolo
20 37 Juan C. Beloqui
21 38 Juan Pablo Pozzo
22 43 Marcelo Ochoa
23 45 Gaston Morelli
24 49 Raul Ordoñez
25 50 Gabriel Padros
26 58 Manuel Padrón
27 59 Santiago Leguizamon
28 64 Gustavo Bellu
29 67 Gustavo Frezzini
30 77 Leonardo López
31 78 Gastón Perkins
32 84 Diego Siritto
33 88 Estéfano Doricelli
34 92 Diego Di Fiore
35 96 Fernando Fioretti
36 100 Raul Saidan
37 102 Pablo Perissinotto
38 103 Colo Izeta
39 104 Nicolas Roca
40 105 Gustavo Maciel
41 110 Cristian Robledo
42 119 Alejandro Almandoz
43 122 Christian Jori
44 142 Matías Cabezón
45 144 Agustín Berti
46 151 Jorge Olio / Diego Olio
47 155 Blas Darribas
48 169 Walter Grigioni
49 182 Damian Cerra
50 200 Justo Sintiolo
51 227 Ricardo Salé

 

    PRIMER GRUPO
     
1 1 Santiago Chapar
2 2 Gastón Morabito
3 3 Nahuel latapie
4 6 Adrian Bueno
5 9 Carlos Loray
6 10 Haak guillermo
7 20 Matias Martinez
8 21 Gustavo Schipizza
9 22 Horacio Carullo
10 23 Javier Rodríguez
11 35 Maxi Garay
12 36 Agustín Maestropaolo
13 103 Colo Izeta
14 142 Matías Cabezón
15 200 Justo Sintiolo
16 92 Diego Di Fiore
17 43 Marcelo Ochoa
     
    SEGUNDO GRUPO
     
18 11 Gabriel Malke
19 12 Oscar Pérez Serrano
20 24 Martín Pagella 
21 27 Lucas Fronti
22 34 Fernando Corrao
23 37 Juan C. Beloqui
24 38 Juan Pablo Pozzo
25 45 Gaston Morelli
26 67 Gustavo Frezzini
27 96 Fernando Fioretti
28 102 Pablo Perissinotto
29 119 Alejandro Almandoz
30 122 Christian Jori
31 144 Agustín Berti
32 155 Blas Darribas
33 169 Walter Grigioni
34 182 Damian Cerra
     
    TERCER GRUPO
     
35 28 Ariel Calaza
36 30 Leo Ferrari
37 49 Raúl Ordoñez
38 50 Gabriel Padros
39 58 Manuel Padrón
40 59 Santiago Leguizamon
41 64 Gustavo Bellu
42 77 Leonardo López
43 78 Gastón Perkins
44 84 Diego Siritto
45 88 Estéfano Doricelli
46 100 Raul Saidan
47 104 Nicolas Roca
48 105 Gustavo Maciel
49 110 Cristian Robledo
50 151 Jorge Olio / Diego Olio
51 227 Ricardo Salé

22/06/2019 - 23/06/2019
AUTODROMO MOURAS / LARGO - Buenos Aires
Resultado Final
Resultado Final 2
Resultados completo
© Copyright ACTM - Todos los derechos reservados.
Desarrollado por Masterfly