LOS HORARIOS DE LA NOVENA EN DOLORES
23.11.2018
Ya se palpita la novena y anteúltima del año en Dolores... A continuación te acercamos los horarios, los inscriptos y los GRUPOS para salir a clasificar.

 

 

 

 

 

 

INSCRIPTOS NOVENA FECHA EN DOLORES

1 66 Gustavo Bellu
2 165 Sergio Giglio
3 103 Alejandro Porta
4 87 Ariel Calaza
5 96 Agustín Godas
6 21 Guillermo Haak
7 15 Nahuel Latapie
8 63 Estéfano Doricelli 
9 128 Leonardo López
10 50 Gastón Morelli
11 44 Martín Pagella
12 177 Juan Pablo Pozzo
13 32 Gabriel Sposito
14 115 Matías Martínez
15 25 Pablo Bruno
16 68 Marcelo Ochoa
17 70 Alejandro San Sebastián
18 6 Gastón Morabito
19 155 Sebastián Carrizo
20 22 Pérez Serrano Oscar
21 13 Gustavo Schipizza
22 36 Mariano Catinari
23 132 Eduardo Ontivero
24 72 Manu Padrón
25 77 Claudio Di Palma
26 9 Horacio Carullo
27 51 Sergio Atencio
28 104 Ángel Vaccaro
29 158 Matías Muñoz
30 93 Santiago Chapar
31 7 Adrián Bueno
32 166 Ganancias/García
33 41 Javier Braccia
34 98 Javier Fernando Rodríguez
35 142 Maximiliano Garay
36 31 Agustín Maestropaolo
37 43 Fernando Corrao
38 122 Christian Jori
39 117 Mauro Di Camillo/ Román Sacco
40 88 Santiago Leguizamón
41 33 Walter Sariego
42 91 Leandro Doronzo
43 144 Agustín Berti
44 101 Oscar Pity Garay
45 113 Adrián Busedi
46 105 Carlos Álvarez

Autos nº 105, 117, 165 DEBUTANTES.
Autos nº 113, 101, 41, 63, 77, 25, 128 y 155 REGRESOS.


GRUPOS CLASIFICATORIOS

PRIMER GRUPO

1 6 Gastón Morabito

2 7 Adrián Bueno

3 9 Horacio Carullo

4 13 Gustavo Schipizza

5 15 Nahuel Latapie

6 21 Guillermo Haak

7 22 Pérez Serrano Oscar

8 33 Walter Sariego

9 36 Mariano Catinari

10 43 Fernando Corrao

11 93 Santiago Chapar

12 103 Alejandro Porta

13 142 Maximiliano Garay

14 144 Agustín Berti

15 166 Ganancias/García

 

SEGUNDO GRUPO

 

16 25 Pablo Bruno

17 31 Agustín Maestropaolo

18 32 Gabriel Sposito

19 44 Martín Pagella

20 50 Gastón Morelli

21 51 Sergio Atencio

22 66 Gustavo Bellu

23 68 Marcelo Ochoa

24 87 Ariel Calaza

25 96 Agustín Godas

26 98 Javier Rodríguez

27 115 Matías Martínez

28 128 Leonardo López

29 132 Eduardo Ontivero

30 155 Sebastián Carrizo

 

TERCER GRUPO

 

31 41 Javier Braccia

32 63 Estéfano Doricelli

33 70 Alejandro San Sebastián

34 72 Manu Padrón

35 77 Claudio Di Palma

36 88 Santiago Leguizamón

37 91 Leandro Doronzo

38 101 Oscar Pity Garay

39 104 Ángel Vaccaro

40 105 Carlos Álvarez

41 113 Adrián Busedi

42 117 Mauro Di Camillo/ Román Sacco

43 122 Christian Jori

44 158 Matías Muñoz

45 165 Sergio Giglio

46 177 Juan Pablo Pozzo



 

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player







monomarcafiat.net - © Copyright 2012- | Buenos Aires | Argentina | Desarrollado por: The Master Fly