51 INSCRIPTOS PARA LA NOVENA DEL AÑO !!!
17.11.2017
Y VOS... TE LAS VAS A PERDER ??? Clickeá aquí y conocé el listado de inscriptos más los DOS GRUPOS clasificatorios...

 

 

 

 

 

 

LISTADO DE INSCRIPTOS PARA LA NOVENA FECHA:

1 Aldo Morello 1

2 Fernando Corrao 47

3 Ezequiel Caccavo 127

4 Jorge Massa 35

5 Óscar Pérez 31

6 Horacio Carullo 24

7 Guillermo Haak 64

8 Fabian Rizzoli 7

9 Almandoz-Almandoz 119

10 Gaston Morelli 37

11 Thomas Marchesin 92

12 Emiliano Simonetti 82

13 Grigioni Walter 23

14 Nahuel Latapie 6

15 Rodrigo Novoa 18

16 Hugo Gimenez 33

17 Diego Siritto 56

18 Malke Gabriel 10

19 Gustavo Schipizza 88

20 Favio Cerezuela 34

21 Juan Beloqui 15

22 Fabián Draghi 77

23 Mariano Catinari 40

24 Gustavo Maciel 29

25 Adrian Bueno 3

26 Luis Vazquez 133

27 Agustín Maestropaolo 79

28 Miguel Sandoval 72

29 Mario Cano 13

30 Fabián Suardíaz 2

31 Maximiliano Garay 106

32 Gustavo Frezzini 313

33 Maximiliano Durso 22

34 Gustavo Argondiza 91

35 Gastón Morabito 21

36 Daniel Preziuso 69

37 Sergio Atencio 55

38 Manu Padrón 105

39 Silvano Campi 5

40 Sergio Manrique 93

41 Martín Pagella 173

42 Marcelo Ochoa 138

43 Emanuel Novielli 141

44 Raúl Ordoñez 51

45 Leo Ferrari 87

46 Franco Franco 4

47 Gustavo Bellu 102

48 Estéfano Doricelli 80

49 Pablo Lizzio 66

50 Jorge Aldubato 85

51 Carlos Loray 75


PRIMER GRUPO CLASIFICATORIO

1         7         Fabián Rizzoli

2         2         Fabián Suardíaz

3         92       Tomy Marchesin

4         4         Franco Trombini

5         21       Gastón Morabito

6         10       Gabriel Malke

7         18       Rodrigo Novoa

8         24       Horacio Carullo

9         15       Juan Carlos Beloqui

10       3         Adrián Bueno

11       13       Mario Cano

12       69       Daniel Preziuso

13       1         Aldo Morello

14       34       Favio Cerezuela

15       133    Luis Vázquez

16       5         Silvano Campi

17       64       Guillermo Haak

18       31       Oscar Pérez Serrano

19       26       Gabriel Sposito

20       79       Agustín Maestropaolo

21       119    Alejandro Almandóz

22       88       Gustavo Schipizza

23       6         Nahuel Latapie

24       22       Maximiliano Durso

25       40       Mariano Catinari          

SEGUNDO GRUPO CLASIFICATORIO

26       75       Carlos Loray

27       47       Fernando Corrao

28       127    Ezequiel Caccavo

29       35       Jorge Massa

30       37       Gastón Morelli

31       82       Emiliano Simonetti

32       23       Walter Grigioni

33       33       Hugo Giménez

34       56       Diego Siritto

35       77       Fabián Draghi

36       29       Gustavo Maciel

37       72       Miguel Sandoval

38       106    Maximiliano Garay

39       313    Gustavo Frezzini

40       91       Gustavo Argondizza

41       55       Sergio Atencio

42       105    Manu Padrón

43       93       Sergio Manrique

44       173    Martín Pagella

44       138    Marcelo Ochoa

45       141    Emanuel Novielli

46       51       Raúl Ordoñez

47       87       Leo Ferrari

48       102    Gustavo Bellu 102

49       80       Estéfano Doricelli

50       66       Pablo Lizzio

51       85       Jorge Aldubato 




 

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player







monomarcafiat.net - © Copyright 2012- | Buenos Aires | Argentina | Desarrollado por: The Master Fly