Restan para la carrera

RECORD DE INSCRIPTOS

15.07.2022

Finalmente en el día de ayer se cerró la LISTA DEFINITIVA DE INSCRIPTOS y fueron 61 los autos anotados para la 6ta. del torneo, en su mayoría en dupla por tratarse de una prueba especial con pilotos invitados. La divisional con sede en La Plata batió un NUEVO RECORD y sigue sorprendiendo año tras año... A continuación les presentamos la nómina de inscriptos, titulares e invitados, de lo que será sin dudas "la gran fecha de 2022":  

 

1 2 Agus Maestropaolo Mauro Salvi
2 6 Guillermo Haak Lucas Yerobi
3 9 Gastón Morabito Gastón Morabito
4 10 Lucas Fronti Nicolás Crescente
5 14 Agustin Godas Santiago Chapar
6 16 Diego Di Fiore Gastón Gigena
7 18 Federico Almandóz Leo Lombardi
8 22 Gabriel Padrós Gabriel Padrós
9 26 Walter Sariego Walter Sariego
10 28 Matías Rodríguez Fabricio López
11 29 Marcelo Ochoa Marcelo Ochoa
12 33 Cristian Robledo Cristian Robledo
13 34 Gustavo Bellu Gustavo Bellu
14 35 Gustavo Schipizza Maxi Garay
15 36 Federico Gutiérrez Angel Gutiérrez
16 37 Juan Catena  Fernando Fioretti
17 41 Raúl Ordóñez Isidro Puchik
18 42 Marcos Unchalo Nicolás Lapano
19 45 Manu Padron Horacio Carullo
20 47 Jesuan Ruiz Gustavo Ruiz
21 48 Fernando Corrao Juan Martin Eluchans
22 49 Fran Rodríguez Fernando Bellagamba
23 55 Patricio Trapani Patricio trapani
24 56 Gastón Morelli Martin Romero
25 57 Leo Ferrari Nico Lavinia
26 59 Santi Santiñaque Agus Oxandaberro
27 67 Jesús Iriarte Jesús Iriarte
28 72 Estefano Doricelli Christian Jori 
29 78 Fede Panza Juanchi Garriz
30 80 Juan I. Cerviño Guido Cerviño
31 88 Maximo  Herrera Matias Patiño
32 91 Cristian Elizalde Gregorio Aranés
33 96 Sequi Gutierrez Rodrigo Gonzélez
34 99 Lucas Dobladez Carlos Dobladéz
35 103 Thomas Marchesin Martín Marchesin
36 104 Juan Martín Pintos Nahuel Zalazar
37 105 Xime Dos Santos Gonza González
38 107 Ariel Marcaccio Ariel Marcaccio
39 108 Lucas Varela Gonzalo Rodríguez
40 109 Leonardo López Cesar Riggio
41 110 Ale Simoncini Sergio Giglio
42 116 Ayrton Marchesin Emiliano Puerto
43 118 Ale Almandoz Oscar Perez Serrano
44 119 Lautaro Robledo Lautaro robledo
45 120 Joaquín Pereira Emilio Pavlov
46 123 Damián Fernándes Damián Fernándes
47 124 Jorge Núñez Gonzalo Núñez
48 126 Marcos Silva Andrés Oldoni
49 127 Jorge Olio Diego Olio
50 128 Aldo Morello Aldo Morello
51 129 Flavio Ortiz Hernan Ortiz
52 130 Jorge Massa Franco Trombini
53 131 Pablo Lascano Pablo Lascano
54 132 Carlos Loray Damian Gianmbruno
55 136 Guille Cangelaro Horacio Bidegain
56 137 Yonito Berazategui Yonito Berazategui
57 138 Valen del Barrio Walter Schiavi
58 139 Matías Luqui Gustavo Escobar
59 140 Claudio Di Palma Alan Di Palma
60 141 Matías Chas Guido Serafini
61 143 Maximiliano Verón Maximiliano Verón

16/07/2022 - 17/07/2022
AUTODROMO MOURAS / LARGO - Buenos Aires
Resultado Final
Resultado Final 2
Resultados completo
© Copyright ACTM - Todos los derechos reservados.
Desarrollado por Masterfly